Форвард киевского «Динамо» Жерсон Родригес согласился подписать контракт с турецким «Фенербахче». Об этом информирует местный новостной портал Fanatik.
Напомним, ранее появилась информация о том, что турецкий футбольный гранд намерен арендовать игрока сборной Люксембурга у киевского клуба с опцией выкупа. Более того, за эту возможность боссы «Фенербахче» готовы заплатить «Динамо» один миллион евро.
На текущий момент Родригес защищает цвета «Анкарагюджю», находясь в аренде. В 10 играх за клуб люксембуржец отметился пятью результативными ударами и двумя ассистами.
Игроком киевского «Динамо» Жерсон стал летом 2019 года. За команду из Киева нападающий провел 12 матчей, в которых забил два гола. Из-за проблем с дисциплиной Родригес был переведен в дубль, после чего отправился на условиях аренды в турецкую Суперлигу.