Vinicius Junior

‘Я очень привязан’ — Винисиус Жуниор не может дождаться перехода близкого друга Эндрика в «Реал Мадрид» и предлагает ему стать наставником бразильца

Винисиус Жуниор признает и хвалит будущего партнера по команде «Реал Мадрид» Эндрика после победы в первом матче с «Челси».

В четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА «Реал Мадрид» обыграл «Челси» со счетом 2:0. Винисиус-младший, признанный игроком матча за две голевые передачи в этой игре, побеседовал с бразильским телеканалом TNT, и его спросили, что он думает о бразильском вундеркинде и будущем игроке «Реал Мадрида» Эндрике. Бразилец ранее высоко оценил своего соотечественника и сделал прогноз, что в этом сезоне «Реал Мадрид» снова станет чемпионом Европы.

Реал Мадрид» приобрел бразильского вундеркинда Эндрика из «Палмейраса» в декабре прошлого года в условиях жесткой конкуренции. Клуб договорился о фиксированной плате в размере 35 миллионов евро плюс еще 25 миллионов евро в качестве дополнения. Нападающий-подросток присоединится к «Лос-Бланкос» в 2024 году, когда ему исполнится 18 лет.

После медленного начала сезона 2023 года Эндрик помог «Палмейрасу» выиграть чемпионат Паулисты, забив гол в финале, и завоевал свой третий титул главного клуба в возрасте всего 16 лет. Бразильский вундеркинд рассказал о своем будущем клубе после победы в финале и сделал прогноз относительно Вини-младшего.

«Я думаю, что мы, «Реал Мадрид», станем победителями Лиги чемпионов, а Вини будет лучшим в мире», — сказал Эндрик в разговоре с TNT Sports (через MARCA).

Похоже, что бразильский дуэт уже налаживает связь перед тем, как разделить раздевалку в «Мадриде».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *