Все игроки сборной Украины сдали отрицательные тесты на COVID-19

Все футболисты и тренерский штаб сборной Украины по футболу накануне матча отборочного этапа к чемпионату мира по футболу против сборной Франции сдали негативные тесты на коронавирус.

После оглашения всех результатов тестирования «сине-желтая» дружина Андрея Шевченко провела тренировочную сессию на УТК имени Банникова.

Не принимали участие в тренировке хавбеки «Аталанты» Руслан Малиновский и Виктор Коваленко, а также полузащитник лондонского «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко. Они прибыли в столицу Украины лишь в воскресенье вечером, поэтому не успели сдать тесты вместе с остальными партнерами по сборной.

Также важно отметить, что тренерский штаб национальной команды решил вызвать в расположение форварда «Днепра-1» Артема Довбика. Не смогут сыграть против действующих чемпионов мира Виктор Цыганков, Артем Беседин, Тарас Степаненко, Александр Зубков, и Игорь Харатин.

Матч Франция – Украина намечен на 24 марта. Дуэль пройдет во Франции на «Стад де Франс». Начало матча – в 21:45 по Киеву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *