Ультрас «Динамо»: «Слова Суркисов не стоят ломаного гроша»

Фанатский сектор киевского «Динамо» в очередной раз активировал диалог с руководством команды. На этот раз ультрас киевлян резко высказались в адрес братьев Суркисов после того, как донецкий «Шахтер» подписал долгосрочный контракт на аренду НСК «Олимпийский».

По мнению лидеров фанатского движения «бело-синих», такое поведение высшего руководства столичного клуба подтверждает факт договоренности между сторонами по вопросу совместного раздела главного стадиона страны.

Кроме того, в заявлении ультрас братьев Суркисов называют «профессионалами», отмечая их неправильный вектор управления клубом.

«Мы ни в коем случае не говорим, что НСК Олимпийский — это собственность киевского Динамо, мы прекрасно осознаем, что это государственный объект, но сама ситуация доказывает в очередной раз, что слова и действия братьев Суркисов не стоят даже ломаного гроша», – говорится в обращении.

Напомним, после матча против «Олимпика» (2:0) донецкий «Шахтер» объявил о подписании трехлетнего контракта на аренду НСК «Олимпийский».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *