Neymar

Суперзвезда ПСЖ Неймар проиграл €1 млн, играя в онлайн-покер

Звезда «Пари Сен-Жермен» Неймар, очевидно, проиграл 1 миллион евро, играя в онлайн-покер в четверг, причем бразилец остался поддельно плакать в прямом эфире.

31-летний нападающий в настоящее время застрял на обочине после очередной досадной травмы, не играя за клуб и страну с 19 февраля. Неймар ищет себе занятие вне поля и никогда не пытался скрыть свою страсть к покеру. Однако его последний карточный трюк оказался незабываемым, поскольку он проиграл семизначную сумму, в результате чего его оставили со словами «oh f*ck», когда на заднем плане над ним иронично играла музыка из «Титаника».

Неймар притворился, что плачет после крупного финансового удара, но на его лице была улыбка, когда товарищи по команде насмехались над ним, указывая на то, что он «за 60 минут превратился из миллиона в ноль». Неймар пошутил, что собирается «выложить это на YouTube», а человек, работающий по выгодному контракту в ПСЖ, смог отмахнуться от своего несчастья.

Также сообщается, что в четверг вечером Неймар — в этот, как оказалось, непростой для него вечер — стал свидетелем взлома своего аккаунта в Twitter, и пока неясно, когда он вернется в строй в составе ПСЖ, который в его отсутствие досрочно вылетел из Лиги чемпионов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *