«Роналду действительно должен говорить!» — Звезда «Манчестер Юнайтед» призвал прояснить свое будущее, поскольку Невилл утверждает, что не выполнил свою работу капитана в проигрыше «Вилле».

Криштиану Роналду должен прокомментировать свое будущее в «Манчестер Юнайтед», говорит Гэри Невилл, поскольку португалец даже не встречался с прессой в качестве капитана.

Португалец настаивает на летнем трансфере
Вынужден остаться на «Олд Траффорд».
Молчал о своих планах и выступлениях
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Пятикратный обладатель «Золотого мяча» взял повязку «красных дьяволов» за поражение от «Астон Виллы» в Премьер-лиге со счетом 3:1, но после этого не взял на себя обязанности СМИ. Мало что было слышно от 37-летнего футболиста с тех пор, как летом он стремился покинуть «Олд Траффорд », из-за отсутствия ясности в отношении своих планов и текущего состояния ума, что заставило Невилла задавать больше вопросов на все времена. отлично .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛЫ: Бывший защитник «Юнайтед» рассказал The Overlap о человеке, который имеет тенденцию только публиковать сообщения в социальных сетях: « Я думаю, что он действительно должен говорить, никто не слышал, как он говорит в течение шести месяцев, мы ничего от него не слышим. . Я думаю, причина, по которой я сказал ранее, что «Манчестер Юнайтед» будет лучше без него и что он был бы лучше без «Манчестер Юнайтед», заключалась в том, что я так многого от него ожидаю, потому что я играл с ним шесть лет. Вы берете на себя ответственность за то, что произошло. Вы не оставляете другим людям отвечать за вас».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Энвилл добавил, что Роналду не смог выйти вперед после разочаровывающего выступления против «Виллы »: « Он ушел как капитан «Манчестер Юнайтед», и команда проиграла. Ваша задача — говорить в конце матча. Я был там в этом положении. Если вы выигрываете, игрок, забивший гол, или звездный человек выходит и говорит. Если вы проигрываете, это ваш вратарь, ваш центральный защитник или ваш капитан. Почему мы ничего о нем не слышали? Он должен был быть там, чтобы сказать: «Вот что мы сегодня сделали неправильно, мы будем усердно работать на следующей неделе и будем готовы к следующей игре».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *