«Реал» поставил ПСЖ ультиматум в вопросе трансфера Килиана Мбаппе

Менее чем за 48 часов до закрытия трансферного окна будущее Килиана Мбаппе остается туманным. Мадридский «Реал», который в последние дни активизировал свои попытки подписать главную звезду французского футбола, предложил за нападающего 180 млн евро. При этом первая заявка «сливочных» на 160 млн была отклонена.

Вчера Мбаппе принес своей команде победу в четвертом туре французской Лиги 1 против «Реймса» (2:0), забив оба гола. После матча в своих социальных сетях игрок отметил успех следующим сообщением: «3 очка, 2 гола… идеальный вечер», чем поставил в тупик фанатов «Реала» и экспертов.

Однако парижане пока что не ответили на вторую заявку мадридцев в размере 180 млн евро. Но испанский клуб не намерен ждать до 31 числа. Как сообщается, «Реал» установил крайний срок для получения ответа по этому вопросу — 18:00 по местному времени понедельника, 30 августа. Если ПСЖ проигнорирует это требование, то «сливочные» прекратят свою погоню за Мбаппе и будут ждать завершения его контракта в следующем году.

Авторитетное испанское радио Cadena Ser оценивает вероятность этого трансфера в 50%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *