Radio Marca: «Бавария» согласовала с «Атлетико» трансфер Сауля Ньигеса за 80 млн евро

Согласно информации испанской радиостанции Radio Marca, мюнхенская «Бавария» вскоре должна оформить очередной громкий трансфер. На этот раз чемпионы Бундеслиги договорились с мадридским «Атлетико» о трансфере полузащитника «матрасников» и сборной Испании Сауля Ньигеса.

Если верить источнику, то стороны согласовали переход за 80 млн евро. При этом важно отметить, что Ньигес имеет действующий контракт с мадридцами, который истекает лишь в 2026 году.

На его место, как утверждает Radio Marca, «Атлетико» уже нашел замену в лице лидера итальянского «Удинезе» Родриго Де Пауля. Представитель Серии А получит за игрока сборной Аргентина 40 млн евро.

Однако авторитетный немецкий журналист издания Bild Кристиан Фальк, который специализируется на новостях, связанных с мюнхенской «Баварией», опроверг информацию о скором переезде Сауля в Мюнхен. Он заявил, что эта новость является ложью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *