Lionel Messi & Kylian Mbappe

ПСЖ позаботится о том, чтобы Лионель Месси и Килиан Мбаппе остались, настаивает президент клуба

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи утверждает, что у клуба есть средства и желание сохранить Лионеля Месси и Килиана Мбаппе.

В преддверии летнего трансферного окна Месси связывают с возвращением в «Барселону», а спекуляции о возможном переходе Мбаппе в мадридский «Реал» не утихают. Предполагалось, что обоих могут переманить с «Парк де Пренс» после очередного сезона неудач в Лиге чемпионов для ПСЖ, но Аль-Хелаифи поклялся, что клуб сделает все возможное, чтобы Месси и Мбаппе остались в Париже еще как минимум на один год.

Летом Месси станет свободным агентом, а ПСЖ еще не договорился о продлении контракта с 35-летним футболистом, которого также связывали с MLS и командой Аль-Хиляль из Саудовской Аравии. Будущее Мбаппе также находится под вопросом, несмотря на то, что прошлым летом он подписал новый выгодный контракт, хотя сообщалось, что мадридский «Реал» в настоящее время рассматривает в качестве приоритета покупку игрока «Манчестер Сити» Эрлинга Хааланда, а не француза.

Остается только догадываться, сможет ли ПСЖ удержать своих самых известных игроков этим летом. Неймар — еще один элитный игрок, который может покинуть команду, несмотря на подписание нового контракта в 2021 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *