О чем думал Роберт Левандовски?! Нападающий «Барселоны» получил красную карточку за летящий локоть против «Осасуны»

Роберт Левандовски получил вторую желтую карточку во вторник за удар локтем в соперника из Осасуны, в результате чего «Барселона» проиграла.

• Вручил желтую карточку на 11-й минуте
  • Удален на 31-й минуте
  • Третья красная карточка в карьере

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Ранний вызов Левандовски на Игнасио Видаля принес ему первую желтую карточку, прежде чем его ненужная баржа локтем Дэвида Гарсии завершила его ночь.

ПОЧЕМУ ЕГО ОТПРАВИЛИ? У него действительно не было аргументов оставаться на поле, так как это был явный удар локтем от польского нападающего. Возможно, перед столкновением Гарсию даже посмотрели.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: « Барселона» пыталась воспользоваться поражением «Реала» в понедельник вечером, но столкнувшись с отставанием от «Осасуны» со счетом 1:0 в перерыве, им пришлось нелегко. Однако подопечные Хави окопались и дважды забили во втором тайме, выиграв со счетом 2:1.