Неймар проиграл суд «Барселоне»

Суд не удовлетворил иск форварда «ПСЖ» Неймара против «Барселоны», сообщается на официальном сайте «сине-гранатовых». Более того, футболист сам еще должен возместить ущерб каталонскому клубу.

Неймар подал в суд на «Барселону» из-за невыплаты подписного бонуса, который полагался ему при заключении нового контракта в 2016-м году. В 2017-м футболист перешел в «ПСЖ». Каталонцы были осведомлены о планах игрока, поэтому не стали платить ему подписной бонус. Бразилец подал в суд на свой бывший клуб.

Представители «Барселоны» заявили, что Неймар требовал через суд 43,6 млн евро. Именно такую сумму, по мнению игрока, каталонцы ему задолжали. Суд отклонил требование футболиста. Более того, Неймара самого обязали выплатить «сине-гранатовым» 6,7 млн евро. У бразильца есть право обжаловать это решение.

Несмотря на продолжительное судебное разбирательство, «Барселона» вела переговоры с Неймаром о его возвращении. Футболист, по данным СМИ, тоже заинтересован в каталонском клубе, за который выступал 4 года до перехода в «ПСЖ». Однако французы не горят желанием отпускать одного из своих звездных игроков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *