«Монако» всерьез интересуется Родригесом

Нападающий «Динамо» Жерсон Родригес может перейти в «Монако», сообщает Millyet. В киевском клубе на футболиста не особо рассчитывают.

По данным СМИ, у Родригеса хорошие шансы на переход в «Монако». В трансфере игрока заинтересован главный тренер «монегасков» Роберт Морено. Представители французского клуба уже контактировали с руководством «Динамо» насчет возможной продажи футболиста. Однако пока неизвестно, какое предложение получили «бело-синие».

В настоящее время Родригес выступает за «Анкарагюджю» на правах аренды. «Бело-синие» отправили футболиста в Турцию после конфликта с тренером. Контракт игрока с «Динамо» рассчитан еще на 4 года. В Киеве на форварда не особо рассчитывают из-за его конфликтности. Вполне вероятно, что гражданин Люксембурга в скором времени сменит клубную прописку на постоянной основе.

Родригес перешел в «Динамо» летом 2019 года из японского «Джубило Ивата». Сумма трансфера составила 2 млн евро. За киевский клуб форвард сыграл 20 матчей, записав на свой счет 5 голов и 2 результативные передачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *