Лионель Месси склоняется к тому, чтобы остаться в ПСЖ и подписать новый контракт, так как Кристоф Гальтье настаивает на том, что он счастлив во Франции

Менеджер Кристоф Галтье поддержал идею форварда ПСЖ Лионеля Месси остаться в Париже, поскольку переговоры между аргентинцем и французским клубом продолжаются.

Поскольку контракт обладателя Кубка мира истекает в конце сезона, ходят слухи о том, останется ли он в ПСЖ или переедет в другое место, причем в качестве потенциального места назначения называется бывший клуб «Барселона». Но Галтье признался, что хочет, чтобы его звезда остался в Париже.

«Я знаю, что Лео и спортивное руководство много разговаривают. Я не знаю всех тонкостей этого разговора. Что касается того, должен ли Лео остаться, то это воля каждого. Лео счастлив в раздевалке», — сказал Галтье на пресс-конференции.

Следующий шаг Месси стал предметом многочисленных спекуляций. «Барселона» не исключает воссоединения со своей легендой. Тем временем, «Интер Майами», по сообщениям, готовит крупное контрактное предложение, чтобы переманить Месси в MLS. По сообщениям, в декабре прошлого года игрок выразил желание остаться в Париже.

Контракт Месси истекает в конце этого сезона. До этого времени он будет принимать активное участие в борьбе «ПСЖ» за титул чемпиона Лиги 1. Их кампания продолжится в воскресенье, когда они примут на «Парк де Пренс» команду «Ренн», занимающую пятое место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *