Дайджест новостей за 3 июня

Уважаемые читатели и по совместительству любители игры миллионов, предлагаем вам ознакомиться с ежедневным дайджестом наиболее актуальных новостей из мира футбола.

Самые известные лица из мира футбола продолжают выражать солидарность с американским народом после резонансного убийства Джорджа Флойда полицейским. Так, Андрей Шевченко и многие другие игроки поддержали акцию Blackout Tuesday в своем Твиттере.

На тренерском мостике киевского «Динамо» намечаются серьезные изменения. По предварительным данным турецких СМИ, Игорь Суркис желает заменить Алексея Михайличенко на главного тренера турецкого «Аланьяспора» Эрола Булута. Руку к процессу поиска нового коуча для киевлян приложил Владимир Бессонов.

«Бунтарь» Оларенваджу Кайоде, который отказался тренироваться в составе турецкого «Газишехира Газиантеп», останется в стане турков до 31 июля. «Шахтер» разрешил турецкому клубу продлить аренду игрока.

Луганская «Заря» явно продешевила при продаже Денниса Бонавентуре. В свое время луганчане получили за игрока всего 1,3 миллиона евро. Спустя три года один из лидеров атак «Брюгге» сильно подорожал, являясь лакомым кусочком для многих европейских клубов.

Пятый раунд масштабного тестирования игроков и персонала клубов АПЛ выявил один положительный результат из 1197 тестов. Не повезло одному из представителей лондонского «Тоттенхэма». Вся команда ушла на 14-дневный карантин.

Новости

Всю самую интересную и свежую информацию из мира футбола читайте в наших ежедневных дайджестах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *