Булут презентовал план развития «Динамо»

Главный коуч турецкого «Аланьяспора» Эрол Булут, по сообщениям турецкого издания Fotospor, наладил контакты с боссами киевского «Динамо».

Более того, тренер уже представил план развития киевского клуба, которого будет придерживаться у руля «бело-синих». Контакт сторон проходил через известного футбольного агента Вадима Шаблия.

А уже сегодня появились комментарии самого Шаблия. Он категорически опроверг всю информацию о связях с «Динамо» на предмет переговоров от лица Булута. Более того, Шаблий сказал о том, что он не знаком с главным тренером «Аланьяспора».

«Турецкие СМИ или представители Булута могут не придумывать фантастические трансферы – думаю, это всего лишь попытка добавить в резюме тренера несуществующий интерес со стороны такого известного клуба как «Динамо», — написал Шаблий в Facebook.

При этом стоит отметить и то, что Эрол Булут не является для руководства «Динамо» приоритетным вариантом на место возможного сменщика Алексея Михайличенко.

Братья Суркисы больше склоняются к варианту вернуть в кресло главного тренера команды кого-то из пары Сергей Ребров – Юрий Семин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *