Angel Di Maria

Анхель Ди Мария забивает один из своих лучших голов — и это происходит, когда отчаянно нуждающийся «Ювентус» нуждается в этом больше всего!

Анхель Ди Мария забил красивый гол с края поля, чтобы дать «Ювентусу» раннее преимущество в матче Лиги Европы с «Нантом» в четверг.

Аргентинский вингер подхватил пас Николо Фаджиоли и нанес разящий удар с края поля, который начался за пределами рамки ворот, но в итоге пришелся в дальний угол. Удар Ди Марии установил контроль над ситуацией в течение четырех минут на «Стад де ла Божуар», так как «Ювентус» стремится оправиться от финансовых разногласий вне поля. В четверг они сыграли в гостях со счетом 1:1 по сумме двух матчей.
Юве» удалось подняться на седьмое место в Серии А после того, как в январе с них было снято 15 очков за незаконные трансферные сделки. Но команда Массимилиано Аллегри все еще находится в двенадцати очках от «Милана», занимающего четвертое место, что означает, что победа в Лиге Европы — это лучший шанс для команды обеспечить себе участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Ди Мария забил свой второй мяч в игре 15 минут спустя с пенальти, поставив «Юве» под контроль ничью и сделав заявление своим нынешним работодателям, которые, по его словам, еще не сделали ему лучшего предложения по его текущему контракту, который истекает летом.

Следующий матч Ди Марии и «Юве» в Серии А состоится во вторник дома против местных соперников — «Торино».