Альваро Мората: «Я понимаю, почему болельщики Испании освистывают меня»

Альваро Мората признается, что знает, почему он стал мишенью фанатов сборной Испании во время Евро-2020. Но форвард не готов говорить о конкретных причинах такого поведения болельщиков до тех пор, пока кампания его сборной на турнире не закончится.

«Я знаю причину, почему они продолжают освистывать меня. Я прекрасно это знаю, это не так уж трудно понять. Когда закончится чемпионат Европы, если все пойдет хорошо, я выступлю. У меня нет никаких проблем. Я, конечно, прекрасно понимаю, почему они освистывают меня», — сказал Мората в интервью Deportes Cuatro.

Защитник «Челси» Сезар Аспиликуэта говорит, что Мората переживает то же, что и великие испанцы Давид Вилья и Фернандо Торрес. По его мнению, он уже доказал, что способен справляться с давлением.

«Альваро становится все более и более зрелым. Он подвергался критике, но он является хорошим форвардом. Это случалось с Вилией, с Фернандо. Это нелегко. Альваро показал, что он знает, как решать стоящие перед ним задачи. Он уверен в себе и не только из-за гола, но и из-за великолепной игры, которую он показал».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *